Yageo Group C0805C220K1GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 10% AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C220K1GACAUTO.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
Master Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+41.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
60,731
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %