KYOCERA AVX 08051A220KAT2A
0805 22PF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +125DEGC, C0G Dielec, +/-10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051A220KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+46.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
45,000
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
NP0
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
940 µm
940 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C220K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Surface Mount, 0805