KYOCERA AVX 08051A220KAT4A
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051A220KAT4A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Símbolo
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
NP0
NP0
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
940 µm
940 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C220K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 10%
KYOCERA AVX08055A220JAT2A
0805 22 pF 50V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C220K3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C220K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 22pF C0G 0805 10%
KYOCERA AVX08053A220KAT2A
0805 22 pF 25 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 08051A220KAT4A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 22PF 100V NP0 0805
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:22pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes