Yageo Group C0805C103J5GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF C0G 0805 5% AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C103J5GACAUTO.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805X103J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF C0G 0805 5% Flex Term
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF C0G 0805 5% Flex AEC-Q200
50V 10nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0805 10 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C0805C103J5GACAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 10nF ±5% 50V C0G (NP0)
CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 0805
0805 (2012Metric) SMD Auto C0G 50V 10000pF ±5% C0G NP0