Yageo Group C0805C101J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0805 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C101J3GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
26,601
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %