KYOCERA AVX 08053A101J4T2A
Cap Ceramic 100pF 25V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08053A101J4T2A.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
80,204
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %