Yageo Group C0603C621F5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 620pF C0G 0603 1%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C621F5GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
43,138
Authorized Distributors
6
Capacitance
620 pF
620 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C681F5GACTU
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 1% SMD 0603 125C Paper T/R
50V 680pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C681FB8NNNC
50V 680pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C561F5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30Ppm/Cel Tc, 0.00056Uf,
0603 620 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06035A681FAT2A
0603 680 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C621F5GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 620pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00062uF, Surface Mount, 0603
CAP, 620PF, 50V, MLCC, 0603; Capacitance: 620pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 1%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Operating Temp