Yageo Group C0603C681F5GACTU
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 1% SMD 0603 125C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C681F5GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Datasheet19 páginas14 anos atrás
Upverter
Master Electronics
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
50V 680pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C681FB8NNNC
50V 680pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035A681FAT2A
0603 680 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C621F5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 620pF C0G 0603 1%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00062uF, Surface Mount, 0603
0603 680 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C681F5GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
CAP, MLCC, C0G, 680PF, 50V, 0603; Capacitance: 680pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 ^1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 1%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Serie
0603 (1608Metric) SMD Comm C0G 50V 680pF ±1% C0G NP0
680pF ¡À1% C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 680PF 50V C0G/NP0 0603