Yageo Group C052C102K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 1000Pf X7R 10% Ls=5.08Mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C052C102K2R5TA.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-54.36%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
23,760
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4.83 mm
4.83 mm
4.83 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1812
±10% 250V 1nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C T/R
Yageo GroupC315C102K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR151C102KAR
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100 Vdc 1000 Pf X7R 10 % 2.54 Mm
Descrições
Descrições de Yageo Group C052C102K2R5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bag
CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
1nF ¡À10% X7R 200V 4.83mm*2.29mm*5.08mm