Yageo Group CK05BX102K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group CK05BX102K.
IHS
Datasheet19 páginas10 anos atrás
TME
Farnell
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.23%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
38,099
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4.83 mm
4.83 mm
4.83 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupM39014/01-1317
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Yageo GroupC052T102K2X5CM
Yageo GroupCA064X102K2RACTU
Cap Ceramic Array 0.001uF 200V X7R 10% SMD 4 Capacitor 125°C T/R
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 10% 0612 SMD Paper T/R 4 Capacitor