ITT / Cannon MS3101R22-14P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 19 POS Solder ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ITT / Cannon MS3101R22-14P.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
383
Authorized Distributors
3
Gender
Male
Male
Number of Positions
19
Mount
Cable
Cable
Termination
Solder
Solder
Fastening Type
Threaded
Threaded
Orientation
Straight
Contact Plating
Silver
Silver
Voltage Rating
50 V
Current Rating
22 A
22 A
Introduction Date2000-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
ITT / CannonMS3106F22-14P
ITT / CannonMS3106R22-14S
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 19 POS Solder ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA06R22-14S
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 22 POS Solder ST Cable Mount 22 Terminal 1 Port
Amphenol Industrial97-3106A-24-7P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 16 POS Solder ST Cable Mount 16 Terminal 1 Port
Amphenol Industrial97-3106A-28-20P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 14 POS Solder ST Cable Mount 14 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de ITT / Cannon MS3101R22-14P fornecidas pelos seus distribuidores.