ITT / Cannon MS3106R22-14S
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 19 POS Solder ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ITT / Cannon MS3106R22-14S.
Newark
Datasheet1 páginas4 anos atrás
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Datasheet24 páginas15 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.83%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
758
Authorized Distributors
6
Gender
Female
Female
Number of Positions
19
Mount
Cable
Cable
Termination
Solder
Solder
Fastening Type
Threaded
Threaded
Orientation
Straight
Contact Plating
Silver
Silver
Voltage Rating
Current Rating
22 A
22 A
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ITT / CannonMS3106F22-14P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 19 POS Solder ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA06R22-14S
ITT / CannonMS3106F22-14PZ
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 22 POS Solder ST Cable Mount 22 Terminal 1 Port
Amphenol Industrial97-3106A-28-20P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 14 POS Solder ST Cable Mount 14 Terminal 1 Port
Amphenol Industrial97-3106A-24-7P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 16 POS Solder ST Cable Mount 16 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de ITT / Cannon MS3106R22-14S fornecidas pelos seus distribuidores.
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Plug
CONN PLUG 19 POS STRAIGHT W/SCKT