ISSI IS61NLP51236B-200TQLI
IC SRAM 18MBIT 200MHZ 100TQFP / SRAM Chip Sync Quad 3.3V 18M-bit 512K x 36 3ns 100-Pin LQFP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ISSI IS61NLP51236B-200TQLI.
HQonline
Datasheet39 páginas6 anos atrás
Augswan
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Memory Type
RAM, SRAM
RAM, SRAM
Density
18 Mb
Address Bus Width
19 b
Access Time
3 ns
3.1 ns
Frequency
200 MHz
200 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
3.465 V
Introduction Date2013-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.135V~3.6V 9Mb 512K x 18 3ns
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 2.375V~2.625V 9Mb 512K x 18 3.2ns