Infineon CY7C1356SV25-200AXC
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 2.375V~2.625V 9Mb 512K x 18 3.2ns
Obsolete
Página do fabricante
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C1356SV25-200AXC.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.135V~3.6V 9Mb 512K x 18 3ns
Surface Mount Tray 1MX18 SRAM - Synchronous SDR ic memory 200MHz 3ns 14mm 18874368bit
9Mb £¨256K x 36£© 3.135V 3.6V 166MHz Parallel LQFP-100
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.135V~3.6V 9Mb 256K x 36 3.5ns
Descrições
Descrições de Infineon CY7C1356SV25-200AXC fornecidas pelos seus distribuidores.