ISSI IS61NLP51236-200TQLI
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 18M-Bit 512K x 36 3.1ns 100-Pin TQFP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ISSI IS61NLP51236-200TQLI.
HQonline
Datasheet37 páginas14 anos atrás
Augswan
iiiC
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.47%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Memory Type
RAM, SRAM
RAM, SRAM
Density
18 Mb
Address Bus Width
19 b
Access Time
3.1 ns
3 ns
Frequency
200 MHz
200 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
3.465 V
Introduction Date2003-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 18M-Bit 512K x 36 3.1ns 100-Pin TQFP T/R
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 18M-bit 512K x 36 3ns 100-Pin TQFP Tray