Idec AYLW49902D-R-24V
Switch Emergency Stop N.C. DPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw Panel Mount
Ficha de dados
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec AYLW49902D-R-24V.
Master Electronics
Datasheet41 páginas11 anos atrás
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-58.14%
Peças relacionadas
Switch Emergency Stop N.O./N.C. SPST/SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw Panel Mount
Emergency Stop Switch, DPST, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Latched, 8A, 24VDC, Snap On Terminal, Panel Mount
Descrições
Descrições de Idec AYLW49902D-R-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
22Mm Emergency-Stop Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec AYLW49902D-R-24V
Push-Pull Pushbutton, Red, 40mm Mush