Idec HW1E-LV4F11QD-R-24V
Emergency Stop Switch, DPST, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW1E-LV4F11QD-R-24V.
IHS
Datasheet62 páginas8 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.35
Introduction Date2018-04-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-02-16
LTD Date2023-02-16
Peças relacionadas
Switch Emergency Stop N.O./N.C. SPST/SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw Panel Mount