Idec ALW29911-A-24V
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 24V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec ALW29911-A-24V.
Master Electronics
Datasheet41 páginas11 anos atrás
Sager Electronics
Switches Unlimited
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Peças relacionadas
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, 1NO-1NC, MOM, SQUARE EXTENDED, AMBER, 24V DIRECT, INCANDESCENT
Switch Push Button N.O. DPST Extended Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
PUSHBUTTON, MOM, AMB, EXT, 120V DIRE 1NO/1NC CONTACTS, DIRECT VOLTAGE LED, 30mm MOUNTING
Descrições
Descrições de Idec ALW29911-A-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
IDEC Corporation ALW29911-A-24V 22mm Pushbutton Illuminated, amber
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount