Idec ALD29911DN-A-120V
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 120V Dire 1NO/1NC Contacts, Direct Voltage Led, 30MM Mounting
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec ALD29911DN-A-120V.
IHS
Datasheet30 páginas14 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, 1NO-1NC, MOM, SQUARE EXTENDED, AMBER, 24V DIRECT, INCANDESCENT
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 8A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Descrições
Descrições de Idec ALD29911DN-A-120V fornecidas pelos seus distribuidores.
30Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALD29911DN-A-120V
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount