Idec ALQW2B9920-A-120V
Switch Push Button N.O. DPST Extended Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec ALQW2B9920-A-120V.
Master Electronics
Datasheet41 páginas11 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, 1NO-1NC, MOM, SQUARE EXTENDED, AMBER, 24V DIRECT, INCANDESCENT
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 12V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks,
Descrições
Descrições de Idec ALQW2B9920-A-120V fornecidas pelos seus distribuidores.