Idec ALQW2B9911-A-24V
Pushbutton, Illuminated, 1NO-1NC, Mom, Square Extended, Amber, 24V Direct, Incandescent
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec ALQW2B9911-A-24V.
Master Electronics
Datasheet41 páginas11 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Lectro Components
Peças relacionadas
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 12V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks,
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 24V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks
Descrições
Descrições de Idec ALQW2B9911-A-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount