EPCOS B32924C3155K000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32924C3155K000.
IHS
Datasheet28 páginas5 anos atrás
TME
Newark
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-62.10%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
21,195
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 µF
1.5 µF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
21.4884 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KR415050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-UAAF155K
ECQ UA, X-2 MET PP FILM CAP MOLDED / 275VAC, 1.5UF, +-10%, LS=27.5MM, BLK ST
PanasonicECW-FD2W155K
Cap Film 1.5uF 450V PP 10% (17.5 X 9.3 X 12.5mm) Radial 15mm 110C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, B32673Z Series, 1.5 F, 10%, Pp (Polypropylene), 520 V Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de EPCOS B32924C3155K000 fornecidas pelos seus distribuidores.
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 1.5muF 305V
Cap Film Suppression X2 1.5uF 630VDC/305VAC PP 10% (31.5 X 12.5 X 21.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110C Bulk
Cap, 1.5Μf, 10%, Pp; Capacitance:1.5Μf; Suppression Class:X2; Product Range:B32924C Series; Voltage Rating X:305V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 10%; Dv/Dt Rating:120V/Μs; Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32924C3155K000