TDK B32672P5155K000
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32672P5155K000.
TDK
Datasheet28 páginas5 anos atrás
Newark
Ciiva
element14 APAC
EPCOS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KR415050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR415000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 1.5UF, 305V, 10%, RADIAL
PanasonicECWFE2J155K
Cap Film 1.5uF 630V PP 10%( 26 X 12 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Ammo
PanasonicECW-FD2W155K
Cap Film 1.5uF 450V PP 10% (17.5 X 9.3 X 12.5mm) Radial 15mm 110C Bulk
Descrições
Descrições de TDK B32672P5155K000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 1.5uF 520V PP 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 1.5uF, 520V DC, 11mm(W) x 18.5mm(H) x 18mm(L)
1.5uF -55鈩儈+125鈩 卤10% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Film Cap Mkp Pfc 1.5Μf 10% 520Vdc Ls 15Mm/Bulk |Epcos B32672P5155K000
CAP, 1.5µF, 520V, 10%, PP; Capacitance: 1.5µF; Voltage Rating: 520V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32672P Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radi