Eaton JGE3200FAG
Circuit Breaker Thermal Magnetic 3Pole 200A 415VAC/480VAC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton JGE3200FAG.
element14 APAC
Datasheet445 páginas11 anos atrás
Datasheet63 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.36%