Square D JDL36200
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT J Series, 200A, 3 Pole, 600V AC, 25kA at 240V AC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Square D JDL36200.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Newark
TodayComponents
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.00%