Eaton HMCP150U4C
Molded Case Circuit Breaker, HMCP Series, 150A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 600V AC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HMCP150U4C.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1069%