Square D JDL36250
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT J Series, 250A, 3 Pole, 600V AC, 25kA at 240V AC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Square D JDL36250.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Circuit Breaker Thermal Magnetic 3Pole 200A 415VAC/480VAC