Eaton FP0807R1-R07-R
Inductor Power Wirewound 0.07uH/0.05uH 10% 100KHz Ferrite 45A 0.0005Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton FP0807R1-R07-R.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+109%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.07uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2927
TAIYO YUDENHK212568NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 68nH 10% 100MHz 18Q-Factor Ceramic 300mA 0805 Embossed T/R
Inductor RF Wirewound 0.068uH 10% 200MHz 60Q-Factor Alumina 0.5A 0.38Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.068uH, 10%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1206
Inductor RF Wirewound 0.068uH 10% 100MHz 60Q-Factor Ceramic 0.6A 0.2Ohm DCR 1008 T/R
Descrições
Descrições de Eaton FP0807R1-R07-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.07uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0807
Ind, Flat Pac, 70Nh, 100+A, 2 Pads, Smt |Eaton Bussmann FP0807R1-R07-R
FIXED IND 70NH 49A 0.5 MOHM SMD
INDUCTOR LO PROFLE 70NH 49A SMD
100KHz 108A 49A 70nH 500¦Ì¦¸ ¡À10% , 7.6mm*7.4mm*7mm
Power Inductors-SMD 70nH 100A Flat-Pac FP0807