Diodes Inc. DMN10H700S-13
MOSFET N-CH 100V 700MA SOT23 / N-Channel 100 V 700mA (Ta) 400mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DMN10H700S-13.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
INFINEON IRLML5103PBF MOSFET Transistor, P Channel, 610 mA, -30 V, 600 mohm, -10 V, -1 V
MOSFET, Power;P-Ch;VDSS -20V;RDS(ON) 0.6Ohm;ID -0.78A;Micro3;PD 540mW;VGS +/-12V
-30V Single P-Channel Lead Free HEXFET Power MOSFET in a Halogen Free Micro3 package
Diodes Inc.DMP10H4D2S-7
DMP10H4D2S Series 100V 270 mA P-Channel Enhancement Mode Mosfet - SOT-23-3
onsemiNDS352AP
P-Channel Logic Level Enhancement Mode Field Effect Transistor -30V, -0.9A, 300mΩ
Diodes Inc.DMN53D0LQ-7
MOSFET N-CH 50V 0.5A SOT23 / N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE FIELD EFFECT TRANSISTOR
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DMN10H700S-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 100V 0.7A Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
400mW(Ta) 20V 4V@ 250¦ÌA 4.6nC@ 10 V 1N 100V 700m¦¸@ 1.5A,10V 700mA 235pF@50V SOT-23-3
Mosfet, N-Ch, 100V, 0.7A, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMN10H700S-13