Diodes Inc. AZ23C39-7-F
AZ23C39 Series 39V 300mW 100nA Dual Common Anode Zener Diode Array SOT-23-3
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. AZ23C39-7-F.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Diodes Inc SCT
TME
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Stock
83,970
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOT-23-3
TO-236-3
Zener Voltage
39 V
39 V
Tolerance
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
Impedance
90 Ω
90 Ω
Max Reverse Leakage Current
Forward Voltage
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.DZ23C39-7-F
Diode Zener Dual Common Cathode 39V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84C36 Series 36 V 10 mA 350 mW Surface Mount Zener Diode - SOT-23
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 39V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.MMBZ5259B-7-F
MMBZ5259B 39 V 350 mW 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Diode Zener Single 39V 5% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.AZ23C47-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 47V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Descrições
Descrições de Diodes Inc. AZ23C39-7-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 39V V(Z), 5.13%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diode - Zener Single 300MW 39V
ZENER ARRAY, DUAL, 39V, 0.3W, SOT-23;
5% 100nA 39V 90¦¸ 300mW 1 SOT-23-3 2.9mm*2.4mm*1mm