Vishay AZ23C39-G3-18
Zener Diode, 39V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay AZ23C39-G3-18.
IHS
Datasheet6 páginas2 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Stock
83,970
Authorized Distributors
2
Case/Package
TO-236-3
SOT-23-3
Zener Voltage
39 V
39 V
Tolerance
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
Impedance
90 Ω
90 Ω
Max Reverse Leakage Current
Forward Voltage
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2023-10-05
LTD Date2024-04-05
Peças relacionadas
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 100nA @ 30V 225mW 39V
Zener Diode, 43V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 39V 5% 130Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Dual Common Anode 30V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode Single 36V 5% 90Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Descrições
Descrições de Vishay AZ23C39-G3-18 fornecidas pelos seus distribuidores.
DIODE ZENER ARRAY 39V SOT-23-3
Zener Diode Sot23 |Vishay AZ23C39-G3-18
Zener Diodes 39 Volt 0.3W 5% CA