Diodes Inc. AZ23C15-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 14.7V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. AZ23C15-7-F.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Newark
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+158%
Case/Package
SOT-23
TO-236-3
TO-236-3
Zener Voltage
14.7 V
15 V
15 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω