Diodes Inc. AZ23C13-7-F
AZ23C13 Series 13 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. AZ23C13-7-F.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-38.92%
Case/Package
SOT-23
SOT-23
Zener Voltage
13 V
13 V
13 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
25 Ω
25 Ω
25 Ω