CTS Components 752123330GPTR13
Res Thick Film NET 33 Ohm 2% 1.7W ±200ppm/C ISOL 12-Pin Single Row SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 752123330GPTR13.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 33 Ohm 1 Ohm 1.28W ±250ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 33 Ohm 1 Ohm 1.6W ±250ppm/C ISOL 20-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
CTS Components744C083330JP
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD T/R
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 33ohm, 50V, 250ppm/Cel, Surface Mount, 2244
PanasonicEXB-N8V330JX
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-U28330JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 33Ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200Ppm/Cel,
Descrições
Descrições de CTS Components 752123330GPTR13 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.24W, 33ohm, 25V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0867
RES ARRAY 6 RES 33 OHM 12SRT