Bourns 4816P-T02-330LF
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 33ohm, 50V, 250ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4816P-T02-330LF.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
56,191
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Case/Package
Molded
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
80 mW
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C
250 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 33 Ohm 1 Ohm 1.28W ±250ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
PanasonicEXB-U28330JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 33Ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200Ppm/Cel,
CRA04S Series 0804(0402 x 4) 33 Ohm ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor Array
CTS Components741X083330JP
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Resistor, Array, 33 Ohm, ± 5%, 254 mW, 4 Resistors, Isolated, 1206 [3216 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
Descrições
Descrições de Bourns 4816P-T02-330LF fornecidas pelos seus distribuidores.
15 33Ω 80mW ±250ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Resistor Networks & Arrays 33Ohm 2% 16Pin Smt |Bourns, Inc. 4816P-T02-330LF
Res Thick Film NET 33 Ohm 1 Ohm 1.28W ±250ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive AEC-Q200 Tube