CTS Components 744C083330JP
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 Exchange744C083330JPContato
1d
North Star MicroNS-744C083330JPContato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 744C083330JP.
_legacy Avnet
Future Electronics
Jameco
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicEXB-N8V330JX
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-U28330JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 33Ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200Ppm/Cel,
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
CRA04S Series 0804(0402 x 4) 33 Ohm ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor Array
CTS Components741X083330JP
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
Resistor, Array, 33 Ohm, ± 5%, 254 mW, 4 Resistors, Isolated, 1206 [3216 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
Descrições
Descrições de CTS Components 744C083330JP fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film Array 33 Ohm 5% 1/2 Watt 200ppm °C Isolated 8-Pin 2012 (4 x 1206) Concave Surface Mount Tape and Reel
74X Series 4 Element 33 O ±5 % Case 1206 x 4 SMT Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 33ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220