Bourns 4816P-T01-330LF
Res Thick Film NET 33 Ohm 1 Ohm 1.28W ±250ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4816P-T01-330LF.
Newark
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Datasheet3 páginas19 anos atrás
element14 APAC
Electro Sonic
element14
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
47,510
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Case/Package
Molded
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C
250 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 33ohm, 50V, 250ppm/Cel, Surface Mount, 2244
CTS Components744C083330JP
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-N8V330JX
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-U28330JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 33Ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200Ppm/Cel,
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
CRA04S Series 0804(0402 x 4) 33 Ohm ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor Array
Descrições
Descrições de Bourns 4816P-T01-330LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 33ohm, 50V, 250ppm/Cel, Surface Mount, 2244
16-SOIC (0.220 5.59mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR 4800P 0.440Lx0.220W 11.18mmx5.59mm 1.28W 33Ohm ±250ppm/C
8 33Ω 160mW ±250ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
ISO SMT RESTR ARRAY 33OHM +/-1OHM 8 RESTRS,1.28W TOTAL, SOM PACKAGE 4800P STD SMT
RESISTOR NETWORK, 33R; Resistance: 33ohm; Product Range: 4800P Series; No. of Elements: 8Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: SOIC; No. of Pins: 16Pins; Voltage Rating: 50V; Power Rating per Element: 16