Cosel SUS104805B
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 10W, Hybrid
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel SUS104805B.
IHS
Datasheet50 páginas3 anos atrás
TDK-LambdaCC10-2405SR-E
Module DC-DC 1-OUT 5V 2A 10W 7-Pin PDIP SMD
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 2A 10W 6-Pin SMD Module
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 2A 10W 6-Pin SMD
TDK-LambdaCC10-1205SR-E
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 2A 10W 7-Pin PDIP SMD
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 5V 2A 10W 7-Pin PDIP SMD
DC DC CONVERTER 5V / Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 2A 18V - 36V Input
Descrições
Descrições de Cosel SUS104805B fornecidas pelos seus distribuidores.
ISOLATED DC-DC CONVERTER, VIN 36 TO 76 V DC, VOUT 5V DC, I/O ISOLATION 500V AC
10W 48V to 5V 2:1 Regulated SMD DC/DC Converter
Isolated DC/DC Converters - SMD 10W 5V 2A SMD/SMT