TDK-Lambda CC10-0505SR-E
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 5V 2A 10W 7-Pin PDIP SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK-Lambda CC10-0505SR-E.
IHS
Datasheet7 páginas3 anos atrás
Datasheet16 páginas5 anos atrás
Sager Power Systems
Ciiva
Electro Sonic
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-07-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusCURRENT/AVAILABLE (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
TDK-LambdaCC10-0503SR-E
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 3.3V 2.5A 8.25W 7-Pin PDIP SMD
TDK-LambdaCC1R5-0505SR-E
Module DC-DC 1-OUT 5V 0.3A 1.5W 7-Pin DIP SMD
TDK-LambdaCC3-0505SR-E
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 5V 0.6A 3W 7-Pin PDIP SMD
Murata Power SolutionsNCM6S0505C
Module DC-DC 1-OUT 5V 1.2A 6W 7-Pin DIP-Module Tube
Murata Power SolutionsNCM6S0503C
Module DC-DC 1-OUT 3.3V 1.52A 5W 7-Pin DIP-Module Tube
Recom PowerRW2-0505S/SMD
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 5V 0.4A 2W 6-Pin DIP SMD Module Tube
Descrições
Descrições de TDK-Lambda CC10-0505SR-E fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC Converters, On-board type, Output: 10W, 5V, Isolated type, Option: SMD type
Power Supply; 10W10W4.59VDCDCDC; SurfaceMount; Input 5VDC; Output 5V 2A; 10W
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 10W, Hybrid
DC-DC Converters SMD,10W Single Vi=5V,Vo=5.0V,2A
Isolated DC/DC Converters - SMD 10W 5V 2A
Dc-Dc Converter, 1 O/p, 5V, 2A Rohs Compliant: Yes
SMD-7P,35.6x22.6mm Isolated Power Modules ROHS
TDK-Lambda DCDC, CC-E, 4.5 , 9 v , 5V , 10W
TDK-Lambda CC10-0505SR-E DCDC转换器
RS APAC
DC-DC CONVERTER, 1 O/P, 5V, 2A;