Cosel SUS101205B
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 2A 10W 6-Pin SMD Module
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel SUS101205B.
IHS
Datasheet50 páginas3 anos atrás
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-06-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
TDK-LambdaCC10-2405SR-E
Module DC-DC 1-OUT 5V 2A 10W 7-Pin PDIP SMD
TDK-LambdaCC10-1205SR-E
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 2A 10W 7-Pin PDIP SMD
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 5V 2A 10W 7-Pin PDIP SMD
DC DC CONVERTER 5V / Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 2A 18V - 36V Input
DC DC CONVERTER 5V 10W / Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 2A 18V - 36V Input
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 5V 2A 10W 6-Pin DIP SMD
Descrições
Descrições de Cosel SUS101205B fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 10W, Hybrid
ISOLATED DC-DC CONVERTER, VIN 9 TO 18 V DC, VOUT 5V DC, I/O ISOLATION 500V AC
10W 12V to 5V 2:1 Regulated SMD DC/DC Converter
Isolated DC/DC Converters - SMD 10W 5V 2A SMD/SMT
Fixed 1 5V 18V 9V 39.2mm*21mm*6.5mm