Cosel SUS102405B
DC DC CONVERTER 5V / Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 2A 18V - 36V Input
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel SUS102405B.
IHS
Datasheet8 páginas16 anos atrás
TDK-LambdaCC10-2405SR-E
Module DC-DC 1-OUT 5V 2A 10W 7-Pin PDIP SMD
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 2A 10W 6-Pin SMD Module
TDK-LambdaCC10-1205SR-E
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 2A 10W 7-Pin PDIP SMD
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 5V 2A 10W 7-Pin PDIP SMD
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 10W, Hybrid
Descrições
Descrições de Cosel SUS102405B fornecidas pelos seus distribuidores.
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 2A 10W 6-Pin SMD Module
ISOLATED DC-DC CONVERTER, VIN 18 TO 36 V DC, VOUT 5V DC, I/O ISOLATION 500V AC
10W 24V to 5V 2:1 Regulated SMD DC/DC Converter
Isolated DC/DC Converters - SMD 10W 5V 2A SMD/SMT
Remote On/Off,OCP 85% 10W 2A 5V 1 36V 18V Fixed