Cornell Dubilier CMR04F910JODM
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.000091uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CMR04F910JODM.
Stock
2,566
Capacitance
91 pF
91 pF
91 pF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
MIL-PRF-39001
Height - Seated (Max)
8.89 mm
8.89 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date2007-02-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD10FD910JO3
Cornell DubilierCD15FD910JO3F
Cornell DubilierCD15FD910JO3
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CMR04F910JODM fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor, CMRMICA91500 | Cornell-Dubilier CMR04F910JODM
High-Reliability, Mica Capacitors 91µF 500V
Mica Capacitors 91pF 500V 0.05