Cornell Dubilier CD19FD821JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD19FD821JO3.
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.39%
Stock
6,838
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 pF
820 pF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
13.0048 mm
13.0048 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD19FD751JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD751JO3
Cornell DubilierCDV19FF821JO3F
Mica Capacitor, Mica, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD19FD821JO3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Mica 820pF 500V 5%( 16.5 X 5.3 X 13mm) Radial 8.7mm 125C T/R
MICA CAPACITOR, STANDARD DIPPED, 820PF, 5%, RADIAL LEADED
CD19 Series 500 V 820 pF ±5 % Tolerance LS=8.7 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Silver Mica Capacitor, 820Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:820Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:8.7Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD19FD821JO3