Cornell Dubilier CD19FD751JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD19FD751JO3.
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+4.18%
Stock
6,835
Capacitance
750 pF
750 pF
750 pF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
13.0048 mm
13.0048 mm
13.0048 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD19FD821JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD681JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD681JO3F
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD19FD751JO3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Mica 750pF 500V 5% (16.5 X 5.3 X 13mm) Radial 8.7mm 125C T/R
Mica Capacitors 500Volts | Cornell-Dubilier CD19FD751JO3
Radial CD19 500V 750pF ±5% 70ppm/C
750pF ¡À5% 500V 16.5mm*5.3mm*13mm
Silver Mica Capacitor 750Pf, 500V, 5%, Radial; Capacitance:750Pf; Voltage(Dc):500V; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:8.7Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:16.5Mm Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD19FD751JO3