Cornell Dubilier CD19FD751JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD19FD751JO3F.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Newark
Sager Electronics
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.75%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
9,001
Authorized Distributors
6
Capacitance
750 pF
750 pF
750 pF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
Height - Seated (Max)
13.0048 mm
13.0048 mm
13.0048 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD19FD681JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD681JO3F
Cornell DubilierCD19FD821JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD19FD751JO3F fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR, MICA, CAP 750PF, TOL 5%, RADIAL DIPPED, 500VDC, LS 8.7MM
Cap Mica 750pF 500V 5% (16.5 X 5.3 X 13mm) Radial 8.7mm 125C
SILVER MICA CAPACITOR 750PF, 500V, 5%, R; SILVER MICA CAPACITOR 750PF, 500V, 5%, RADIAL; Capacitance: 750pF; Voltage(DC): 500V; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: PC Pin; Lead Spacing: 8.7mm; Capacitor Case / P
Silver Mica Capacitor 750Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:750Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:8.7Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD19FD751JO3F