Cornell Dubilier CD19FD621FO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00062uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD19FD621FO3F.
IHS
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
2,206
Capacitance
620 pF
620 pF
620 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Height - Seated (Max)
13.0048 mm
13.0048 mm
13.0048 mm
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD19FD561JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00056uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD681JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD681JO3F
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD19FD621FO3F fornecidas pelos seus distribuidores.
Mica Radial Lead Capacitors 620pF 500V +/-1%
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
Radial CD19 500V 620pF ±1% 70ppm/C
620pF ¡À1% 500V 16.5mm*5.1mm*13mm
Silver Mica Capacitor 620Pf, 500V, 1%, Radial; Capacitance:620Pf; Voltage(Dc):500V; Capacitance Tolerance:± 1%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:8.7Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:16.5Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier CD19FD621FO3F