Cornell Dubilier CD15FC681JO3
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD15FC681JO3.
IHS
Sager Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.25%
Stock
10,728
Capacitance
680 pF
680 pF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
300 V
300 V
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
9.906 mm
9.906 mm
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD15FC621JO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00062uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FC621JO3
Cornell DubilierCD19FD681JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD15FC681JO3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor Mica 680pF 300 Volt 5% (11.9 X 5.3 X 9.9mm) Radial 5.9mm 125C
Silver Mica Capacitor, 680Pf, 300V, 5%, Radial; Capacidad:680Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:300V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:5.9Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD15FC681JO3
CAP SILVER MICA, 680PF, 300V, 5%, RAD; C; CAP SILVER MICA, 680PF, 300V, 5%, RAD; Capacitance:680pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:300V; Capacitor Case Style:(Not Available); Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:5.9mm; Operating Temperature Min:-55°C