Cornell Dubilier CD19FD911GO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD19FD911GO3F.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Newark
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD19FD821GO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount, 6521
Cornell DubilierCD15FD910GO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.000091uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD102GO3F
Cap Mica 0.001uF 500V 2% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD19FD911GO3F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Mica 910pF 500V 2% (16.5 X 5.3 X 13mm) Radial 8.7mm 125C
Mica Radial Lead Capacitors 910pF 500V +/-2%
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
Radial CD19 500V 910pF ±2% 70ppm/C
910pF ¡À2% 500V 16.5mm*5.3mm*13mm
Silver Mica Capacitor 910Pf, 500V, 2%, Radial; Capacitance:910Pf; Voltage(Dc):500V; Capacitance Tolerance:± 2%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:8.7Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:16.5Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier CD19FD911GO3F