Cornell Dubilier CD10ED220JO3
Cap Mica 22pF 500V 5%( 9.1 X 4.8 X 8.4mm) Radial 3.6mm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD10ED220JO3.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Datasheet13 páginas5 anos atrás
Sager Electronics
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.47%
Stock
7,577
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
8.4074 mm
8.4074 mm
8.4074 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD15ED220JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15ED220JO3F
CAPACITOR, MICA, CAP 22PF, TOL 5%, RADIAL DIPPED, 500VDC, LS 5.9MM
Cornell DubilierCD10ED200JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.00002uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD10ED220JO3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000022uF, Through Hole Mount
Mica Capacitors MICA 22PF500VJ | Cornell-Dubilier CD10ED220JO3
Mica Radial Lead Capacitors MICA 22PF500VJ
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
Radial CD10 500V 22pF ±5% 100ppm/C
22pF ¡À5% 500V 9.1mm*4.8mm*8.4mm
Silver Mica Capacitor; Capacitance:22pF; Capacitance Tolerance:+/- 5 %; Working Voltage, DC:500V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Features:Standard Dipped; Lead Pitch:0.141"M; Leaded Process Compatible:No RoHS Compliant: No