Cornell Dubilier CD10ED200JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.00002uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD10ED200JO3F.
Master Electronics
Datasheet13 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Sager Electronics
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.02%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
29,087
Authorized Distributors
6
Capacitance
20 pF
20 pF
20 pF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
8.4074 mm
8.4074 mm
8.4074 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD15ED200JO3F
Cornell DubilierCD15ED200JO3
Capacitor Mica 20pF 500 Volt 5% (11.4 X 4.3 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C
Cornell DubilierCD10ED220JO3
Cap Mica 22pF 500V 5%( 9.1 X 4.8 X 8.4mm) Radial 3.6mm 125C T/R
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD10ED200JO3F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Mica 20pF 500V 5% (9.1 X 4.8 X 8.4mm) Radial 3.6mm 125C
SILVER MICA CAPACITOR 20PF, 500V, 5%, RADIAL
Capacitor;Mica;Cap 20pF;Tol 5%;Radial DIPped;Vol-Rtg 500VDC;LS 3.6 mm | Cornell-Dubilier CD10ED200JO3F
CD10 Series 500 V 20 pF ±5 % Tolerance LS=3.6mm Radial Dipped Mica Capacitor
Silver Mica Capacitor 20Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:20Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:3.6Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD10ED200JO3F